1) Я хочу использовать свой кликер. Почему я не могу этого делать?
В целях безопасности возможность использования внешних кликеров была убрана. В игровом клиенте уже встроены 2 кликера. Первый это самый известный — Avanta. Другой — совершенно новый кликер который призван еще сильнее упростить жизнь игроков. Эти два кликера включают в себя весь необходимый набор компонентов для игры. Все другие кликеры рассчитываются как Чит-программы и заблокированы.
2)Мой компьютер абсолютно чист (на вирусы и читерское ПО) но я не могу попасть в игру. Что мне делать?
Система защиты очень чувствительна к внешним воздействиям. Любая попытка внедрения в систему защиты сразу воспринимается как угроза и игровой клиент автоматически закрывается. Даже если Вы только что переустановили ОС это не значит что на Вашем компьютере совершенно нету вирусов. Из-за специфики вирусов они остаются даже после переустановки ОС. Прежде всего удостоверьтесь что их нету. Установите самые полные антивирусные пакеты , такие как Kaspersky Internet Security или Dr.Web Security Space, и произведите полное сканирование. Так же строго рекомендуется установить AVZ и так же проверить систему на наличие вредоносного ПО. Если у Вас после этого игровой клиент отказывается запускаться — проверьте не сканируется ли сетевой трафик. Система защиты так же очень чувствительна и к сканированию игрового трафика. Если система защиты «увидит» что игровой трафик перенаправляется или же подвергается просмотру — она немедленно закроет связь с сервером. Если же Вы просканировали ПК на наличие вирусной активности и уверены что игровой трафик не подвергается сканированию то перейдите к пункту 2 и пройдите по этапно все рекомендационные меры.
3)Клиент игры постоянно вылетает при запуске. У меня видеокарта Radeon. Что мне делать?
Это происходит из-за драйверов видеокарты. Новые версии Catalyst не стыкуются с игровыми клиентами Mu Online. Вам необходимо полностью удалить все драйвера видеократы и установить Catalyst версии 11.3 (Windows 7) и 11.1 (Windows XP), не старше.
Скачать старые драйвера можно перейдя по ссылке. (скачать)